Связаться с нами

}

Международный юридический форум «Tashkent Law Spring»

Международный юридический форум «Tashkent Law Spring» пройдет в Ташкенте 25-27 апреля текущего года. Международный юридический форум проводится впервые в истории Узбекистана.

Форум организован на основе Государственной программы «Год активных инвестиций и социального развития» и Постановления Правительства от 24 января 2019 года. Ожидается, что в форуме примут участие представители министерств юстиции Узбекистана и ряда зарубежных стран, судьи, прокуроры и другие государственные органы, представители международных организаций, ведущих юридических и консалтинговых фирм мира, юристы, видные ученые, эксперты и эксперты в области юриспруденции. Участники форума смогут принять участие в дискуссиях, круглых столах, мастер-классах и презентациях, лекциях международных и национальных экспертов по таким темам, как «Надлежащее управление», «Приоритет закона и судебная реформа», «Эффективная инвестиционная политика» участвовать в обсуждениях. В этом году в связи с объявлением Узбекистана «Годом активных инвестиций и социального развития», форум даст возможность обсудить перспективные направления инвестиционного сотрудничества между представителями правительства и представителями иностранного бизнеса. Кроме того, иностранные участники могут подать заявку на организацию встреч с должностными лицами из соответствующих министерств (ведомств) и других государственных учреждений в Узбекистане, и организаторы пытаются сделать это, насколько это возможно. Форум завершается вручением наград в номинациях «Лучший адвокат года», «Лучшая адвокатская структура года» и «Лучший корпоративный юрист года». Мероприятия форума проводятся на узбекском, английском и русском языках. На сегодняшний день организационный комитет по организации и проведению Форума был утвержден, а План действий утвержден, запущен официальный сайт http://tashkentlawspring.uz. Для облегчения форума, онлайн-регистрация была организована через его официальный сайт. Аккредитация иностранных и местных СМИ, желающих освещать Форум, начнется 1 марта 2019 года и будет приостановлена 15 апреля.

Более подробную информацию о форуме можно найти на веб-сайте http://tashkentlawspring.uz или связаться с нами по телефону: (+99871) 268-28-43, (+99897) 455-71-04.

 

Источник: Huquqiy axborot